一、项目编号:ZJDL-2025-024
二、项目名称:中泰街道基层应急消防治理体系建设提质升级项目
三、中标信息
序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
1 | 296507元 | 均健(台州)工贸有限公司 | 浙江省台州市路桥区雄鹰路40号 |
四、废标结果
序号 | 供应商名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 杭州特勤安防有限公司 | 投标文件封面未按招标文件要求盖章,符合性审查不通过。 | / |
五、主要标的信息
序号 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 中泰街道基层应急消防治理体系建设提质升级项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 在合同签订后10个工作日内按甲方需求送货,接到甲方发货通知后,5个工作日内将货物运输安装调试完毕交付甲方正常使用。 | 详见招标文件 |
六、评审专家名单
曹锴、王芳、刘贤忠、宋亭、蔡金华
七、中标公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
采购人:杭州市余杭区人民政府中泰街道办事处
联系人:汪工
联系方式:18806537131
地址:杭州市余杭区中泰街道杭泰路158号
采购代理机构:浙江中际工程项目管理有限公司
联系人:陈律列
联系电话:15158180160
地址:杭州市临平区商会大厦D座603室
杭州市余杭区人民政府中泰街道办事处
2025年6月10日